Структурные подразделения Центра гигиены и эпидемиологии


Наименование подразделения

Руководитель подразделения

Телефон

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Колотова Татьяна Сергеевна

8 (351) 237-80-97

- отделение социально-гигиенического мониторинга и оценки риска


8 (351) 237-80-63

- отделение информационного обеспечения

Пьянков Евгений Александрович

8 9517990822

БУХГАЛТЕРИЯ

Бабыкин Андрей Викторович

8 (351) 237-24-01

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Резанович Евгения Геннадьевна

8 (351) 237-80-70

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ

Двойнина Наталья Евгеньевна

8 (351) 731-64-16

8 (351) 266-38-84

ОТДЕЛ КАДРОВ

Родина Марина Николаевна

8 (351) 237-80-50

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО СНАБЖЕНИЯ

Конюхов Алексей Евгеньевич

8 (351) 729-00-69

  СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Полковникова Елена Сергеевна

8 (351) 237-80-64

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Лучинин Александр Васильевич 

8 (351) 237-80-79

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНОГО НАДЗОРА И ЭКСПЕРТИЗ:

 

 

- отделение обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене питания

Федотов Лев Анатольевич

8 (351) 729-00-39

- отделение обеспечения санитарного надзора и экспертиз по коммунальной гигиене

Стародумова Галина Дмитриевна

8 (351) 729-00-08

- отделение обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене детей и подростков

Торбенко Ольга Николаевна

8 (351) 729-00-76

- отделение обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене труда

Усорова Анна Моисеевна

8 (351) 729-00-54

      - отделение обеспечения санитарного надзора и
         экспертиз по физическим факторам и
         радиационной гигиене
Мельчаков Алексей Леонидович8 (351) 791-64-42

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА И ЭКСПЕРТИЗ:

Галкина Екатерина Александровна

8 (351) 734-22-14

- отделение внутрибольничных и особо опасных инфекций


8 (351) 734-22-36

- отделение воздушно-капельных и кишечных инфекций


8 (351) 734-22-29

      -  отделение зооэнтомологическое

ОТДЕЛ ОТБОРА, РЕГИСТРАЦИИ ПРОБ 

Ромза Ольга Ивановна

8 (351) 260-55-30

ОТДЕЛ ИНФОРМИРОВАНИЯ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ГРАЖДАН (защита прав потребителей)

Федотенкова Елена Николаевна

8 (351) 266-71-56

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ

Щукин Сергей Михайлович

8 (351) 264-74-07

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Стоян Нина Петровна

8 (351) 260-54-07

Лаборатория санитарно-гигиенических испытаний:

Склюев Олег Викторович

8 (351) 260-55-29

- отделение по исследованию пищевых продуктов

Маханова Ирина Ильинична

8 (351) 266-71-52

- отделение физико-химических исследований

Бураков Сергей Егорович

8 (351) 2б0-54-14

- отделение токсикологических исследований

Зимина Елена Дмитриевна

8 (351) 266-71-47

       - отделение по измерению физических факторов и
              радиологических исследований
Корнеев Евгений Петрович8 (351) 791-64-42

Микробиологическая лаборатория:

Москвина Татьяна Ивановна

8 (351) 260-01-90

- бактериологическая лаборатория

Иванова Наталья Палеоновна

8 (351) 264-67-80

- вирусологическая лаборатория

Чиркова Галина Григорьевна

8 (351) 237-34-76

- лаборатория особо опасных инфекций

Усольцева Наталья Михайловна

8 (351) 237-33-93

- паразитологическая лаборатория

Колесникова Елена Александровна

8 (351) 237-82-96

ОТДЕЛ СТАНДАРТИЗАЦИОННОГО, МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО- ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛАБОРАТОРИЙ

Анфалова Ирина Павловна

8 (351) 264-71-51